Воскресный шторм доставил коммунальным службам дополнительные хлопоты
Штормовой ветер, который гулял по Коломне с самого утра воскресенья, добавил сотрудникам Департамента городского хозяйства много работы.
- Сильным порывом ветра вырвало с корнем дерево у дома 31 на улице Зелёной, - рассказывает и.о. начальника службы благоустройства Юлия Рогова. - Наши сотрудники сразу же выехали на место, чтобы распилить и убрать этот ствол. Много веток наломал ветер во дворе дома 105 по улице Октябрьской революции. Там растут тополя. За домом 50а по проспекту Кирова шторм повалил крупную берёзу. Она упала на газон. К счастью, всё это не нанесло ущерба частному имуществу жителей.
Ветер порезвился не только с деревьями. Сильные потоки воздуха катали тяжёлые мусорные баки, которые коммунальщики подготовили для отгрузки.
- Шторм разбросал всю листву, которую наши дворники сгребли в кучи, - продолжает Юлия Ивановна. - Дороги казались грязными, словно их совсем не мели. Сообщения о неудобствах, принесённых ветром, поступали и от диспетчерской службы, и от наших мастеров, которые совершали обходы территории. Сегодня мы дополнительно осматриваем дворы и ликвидируем последствия воскресной непогоды.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья28 январь 2022Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021Департамент городского хозяйства возобновил работу по кронированию деревьев11 март 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Банковский кешбэк не облагается НДФЛ
Документы, необходимые для подтверждения права налогоплательщиков на получение вычета по расходам на приобретение недвижимости
В Коломне пройдет горячая линия для налогоплательщиков
Информация о блокировке счетов всех физлиц после 20 мая за несвоевременно сданную декларацию 3-НДФЛ не соответствует действительности
30 апреля – срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц




