Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Забыли пароль от Личного кабинета?

06 август 2018
401
Специалисты налоговой службы помогают гражданам разбираться в ситуациях, связанных с исполнением налоговых обязательств.

Вопрос: Получаю налоговые уведомления и плачу налоги через Личный кабинет, но давно не заходил в него и забыл пароль. Как быть?
Что делать в этом случае, рассказал заместитель начальника Межрайонной ИФНС России №7 по Московской области Кужелева С.А.
Она напомнила, что скоро налоговые органы Московской области приступят к рассылке налоговых уведомлений, и заглянуть в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» было бы не лишним.

Сервис предусматривает возможность восстановления пароля в разделе «Профиль» с помощью электронной почты при условии указания номера телефона и контрольного слова. Адрес электронной почты должен быть подтвержден.

При утрате пароля пользователь выбирает опцию «Забыли пароль?» и вводит свои ИНН, адрес электронной почты и контрольное слово. Если данные верны, на адрес электронной почты, указанный в разделе «Профиль», поступит сообщение со ссылкой на страницу восстановления пароля. Эта ссылка будет действительна в течение 12 часов. 

Следует помнить, что на ввод реквизитов предоставляется три попытки. В случае превышения допустимого количества попыток восстановить свой пароль таким способом можно будет через 24 часа.

Если заблаговременно электронная почта для восстановления пароля в сервис не введена, то для получения нового пароля придется посетить инспекцию.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter