Гарибян: в ноябре на 15% снизилось количество вопросов на портал «Добродел» в адрес Главгосстройнадзора
С начала ноября 2022 года инспекторы Главгосстройнадзора Московской области рассмотрели 77 вопросов, направленных жителями по компетенции ведомства на портал «Добродел», что на 15% меньше по сравнению с аналогичным периодом в октябре.
Наибольшее количество обращений рассмотрено из городских округов Одинцовский (18), Красногорск (9), Ленинский (8), Солнечногорск (6), Мытищи (6), Балашиха (5).
Большинство обращений помогли навести порядок на строительных площадках. Так, например, по итогам проверок Главгосстройнадзора были убраны стройплощадки ЖК «Новый Зеленоград» и в Индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорске, ЖК «Инновация» в Одинцове, ЖК «Бутово парк-2» в Ленинском округе.
- Также были восстановлены или построены ограждения, установлен информационный щит на площадке, проведено освещение, - отметил Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021В Коломне и Озерах начали работать летние читальные залы03 июнь 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья28 январь 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)

5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»




