Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы стали участниками областной торгово-закупочной сессии

Коломенцы стали участниками областной торгово-закупочной сессии

07 декабрь 2022
368
Торгово-закупочная сессия, организованная Министерством сельского хозяйства и продовольствия Московской области, объединила представителей сферы гостеприимства и сельхозтоваропроизводителей региона. Цель – рассказать предпринимателям о методах работы, которыми пользуются лидеры отрасли.

От Городского округа Коломна в мероприятии участвовали представляли «Коломенского Райпотребсоюза» и потребительского общества «ЮГ». Делегацию возглавила заместитель председателя Общественной палаты, профессор Алла Николаевна Столярова. 

По итогу совещания у поставщиков и производителей появились механизмы сбыта своей продукции в точки общественного питания – от фастфуда до крупных ресторанных сетей.

«Подмосковная продукция очень востребована. Это самая короткая, самая удобная логистика, потому что когда ты находишь какой-то продукт, и он находится где-то в Тюмени, то прислать его, попробовать – это очень проблематично. Сельская продукция Подмосковья оптимальна для нас на сегодняшний день. Всегда то, что находится в шаговой доступности, является приоритетом», – заявил известный московский ресторатор Сергей Миронов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter