Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Спартакиада трудовых коллективов округа прошла в Коломне

Спартакиада трудовых коллективов округа прошла в Коломне

12 декабрь 2022
280
В минувшие выходные в Конькобежном центре «Коломна» состоялась Спартакиада среди трудовых коллективов округа. Более 150 человек – это 17 команд коломенских предприятий и организаций – посвятили свой выходной день спортивным состязаниям.

«В канун Нового года рада приветствовать всех на спартакиаде. Предлагаю сделать это мероприятие традиционным, чтобы привлечь больше трудовых коллективов к спорту. Рада, что у вас хорошее настроение и отличная физическая форма», – обратилась к участникам замглавы администрации округа Лариса Лунькова. 

В программе Спартакиады была представлена стрельба из пневматической винтовки, соревнования на гребном тренажёре «Концепт», встречная легкоатлетическая эстафета, прыжок в длину с места, плавание, комплексная туристская эстафета. Итоги подводились в двух группах «Спорт» и «Труд», в зависимости от уровня подготовки участников команды.

«На площадках Конькобежного центра регулярно проходят соревнования не только всероссийского, но и мирового уровня. Но для нас всегда в приоритете был и остаётся массовый спорт. Нам важно, чтобы у жителей нашего округа всегда была возможность заниматься физкультурой и спортом в комфортных условиях на высоком качественном уровне», – отметил директор спортцентра, руководитель депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Сергей Орлов

По итогу соревнований в категории «Спорт» первое место заняла команда Конькобежного центра «Коломна», второе у спортшколы «Авангард», третье – у спортшколы по игровым видам спорта. В категории «Труд» победу одержала команда ХК «Коломенский завод», второе место у АО «ВНИКТИ», третье у АО НПК «Конструкторское бюро машиностроения».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter