Завершилась Открытая лига КВН Городского округа Коломна
Завершилась Открытая лига КВН нашего городского округа. Яркий финал прошёл в стенах Дворца культуры «Коломна».
За звание лучших боролись шесть команд-финалистов. Как сообщили организаторы, эта встреча надолго запомнится необычным наполнением выступлений: одни вышли на сцены с настоящей козой, другие пригласили принять участие рыцарей, а третьи – бабушку одного из участников и её подруг. Игра проходила в три тура: «Приветствие», «Блиц-разминка» и «Финальный конкурс».
«До самого финала не было понятно кто победит, ведь борьба была очень напряженной. Победитель определился только после крайнего конкурса», – рассказали организаторы Лиги.
Победителем Открытой лиги КВН округа стала команда из средней школы № 30. Серебро взяли ребята из Радужненской школы, а бронзу – студенты ГСГУ. Церемонию награждения провела замглавы администрации округа Лариса Лунькова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья28 январь 2022В Коломне чествовали победителей и призёров областных конкурсов23 декабрь 2021В Коломне выбрали лучшую команду КВН13 декабрь 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019
Новые публикации:
Постановление от 04.04.2025 № 1134 О внесении изменений в постановление администрации Городского округа Коломна Московской области от 03.03.2025 № 681 «Об утверждении Реестра земельных участков для предоставления в
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки: ГАЗ «Волга», гос. рег. знак ОТСУТСТВУЕТ

В Озёрах отремонтируют памятник «Неизвестному солдату»
Сводка по пожарам за период с 31 марта по 3 апреля