Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сотрудники полиции по Городскому округу Коломна провели Всероссийскую акцию «Студенческий десант»

Сотрудники полиции по Городскому округу Коломна провели Всероссийскую акцию «Студенческий десант»

19 январь 2023
468
Сотрудники УМВД России по Городскому округу Коломна совместно с членом Общественного совета Станиславом Кирилловым, провели Всероссийскую акцию «Студенческий десант» со студентами выпускных курсов «Московский Политех. Коломенский институт». Данное мероприятие направленно на ориентацию студентов для поступления в ведомственные ВУЗы системы МВД и на службу в органы внутренних дел.

Началась встреча с приветственного слова заместителя начальника УМВД – начальника Следственного управления подполковника юстиций Сергея Абрамова о деятельности подразделений и службы в органах внутренних дел.

Прозвучал рассказ оперуполномоченного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД о специфике работы в экономической сфере.

Эксперт группы специальных экспертиз и исследований отдела по экспертно-криминалистической службе рассказал о своей профессии и о том, что у каждого из сотрудников есть свое направление в работе.

Инспектор отделения кадров по работе с личным составом рассказала студентам о порядке поступления на службу и о требованиях, предъявляемых к кандидатам. Студентам выданы приглашения о приеме в ведомственные ВУЗы и на службу в УМВД. Продемонстрирован видео ролик о службе в органах внутренних дел.

В завершении мероприятия студенты задали вопросы сотрудникам об их профессиональной деятельности и поблагодарили за информационную беседу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter