Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские студенты провели свой главный праздник в Конькобежном центре «Коломна»

Коломенские студенты провели свой главный праздник в Конькобежном центре «Коломна»

26 январь 2023
560
Коломенские студенты провели свой главный праздник в Конькобежном центре «Коломна». В Татьянин день или День российского студенчества в учреждении собрались около 500 человек из восьми учебных заведений округа. 

Организаторы пригласили гостей на интерактивные площадки, где можно было поиграть в интеллектуальные и спортивные игры, попить чаю с баранками. На торжественном открытии праздника после традиционного исполнения гимна студенчества «Гаудеамус игитур» ребят приветствовала заместитель главы администрации Городского округа Коломна Лариса Лунькова: «Мы всю нашу жизнь к чему-то стремимся, чему-то учимся. Наверное, поэтому в этот день мы все считаем себя сопричастными к этому празднику. Я желаю вам как можно дольше оставаться молодыми, если не по возрасту, то по духу».

Депутат Московской областной Думы, двукратный призёр Олимпийских игр Екатерина Лобышева: «Я также являюсь студентом на сегодняшний день, это и мой праздник тоже. Я надеюсь, что, отучившись, вы будете развиваться в своей профессии, достигнете вершин и прославите Коломну, Подмосковье и нашу страну».

День студента продолжил концерт, подготовленный студентами вузов, а затем ребята могли покататься на коньках по ледовым дорожкам спортивного центра.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter