Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Жители восьми коломенских населенных пунктов пришли на встречу по социальной газификации

Жители восьми коломенских населенных пунктов пришли на встречу по социальной газификации

10 февраль 2023
726
Жители восьми коломенских населенных пунктов пришли на встречу по социальной газификации, которая прошла 8 февраля в здании администрации городского округа.

Прозвучали вопросы, связанные с датами строек и пусков газа в дома заявителей в рамках программы соцгазификации. Не обошлось без темы расширения льготных категорий и нюансов включения в них семей участников СВО. Жители деревень Якшино, Каменка, Новоселки интересовались сроками строительства газопроводов в этих населенных пунктах в рамках Губернаторской программы газификации.

Начальник отдела догазификации службы исполнения заказа филиала «Юго-Восток» Илья Дерзанов ответил на каждый вопрос, уточнив, что их исполнение будет взято на особый контроль. Заместитель главы администрации Городского округа Коломна Дмитрий Ходасевич также пообещал жителям лично проконтролировать решение проблемных вопросов, отметив совместную работу администрации муниципалитета и филиала АО «Мособлгаз» в реализации программы догазификации.

Фото: @MOG_UV
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter