Студенты из Коломны выиграли серебро на Всероссийской олимпиаде по педагогике
Студенты коломенского Государственного социально-гуманитарного университета выиграли серебро на Всероссийской олимпиаде «Педагогика: от традиций к инновациям». Ее приурочили к Году педагога и наставника. В олимпиаде участвовала 51 команда из 34 вузов России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.
«В команду ГСГУ вошли студенты технологического факультета. Ребята прошли четыре испытания: входное тестирование, конкурс презентаций, конкурс эссе „Роль наставничества в становлении молодого педагога“ и конкурс видеороликов „Основные модели наставничества“», — поделились в преподаватели.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021Дипломы «Ed-PR» и «Ed-Skill» привезли студенты коломенские студенты с Всероссийской олимпиады07 март 2018Студентка ГСГУ стала третьей на Всероссийской олимпиаде по педагогике25 октябрь 2018ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Сводка по пожарам с 20 по 30 апреля 2026 года

Коломенским школьникам рассказали о вербовке и ее последствиях
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель ГАЗ 21 «Волга» гос. рег. знак К390ЕМ 150
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель УАЗ-452 гос. рег. знак С764СУ 62
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель ВАЗ 2112 гос. рег. знак О799СТ 790




