Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Инструктор по физкультуре из Коломны претендует на звание «Воспитатель года»

Инструктор по физкультуре из Коломны претендует на звание «Воспитатель года»

28 апрель 2023
487
Инструктор по физической культуре детского сада «Дельфинята» Станислав Литвинов в пятёрке лауреатов конкурса «Педагог года Подмосковья-2023». Коломенец участвует в номинации «Воспитатель года». Впереди – ещё один тур, в рамках которого выберут абсолютного победителя.

Итоги конкурса объявят 5 октября. Во время конкурсных испытаний участникам необходимо продемонстрировать свои навыки в общении с детьми, рассказать о своих методах, которые помогают добиваться положительных результатов в работе.

В дошкольном учреждении, где трудится Станислав Литвинов, работают 14 групп, три из них – компенсирующей и две комбинированной направленности. Это один из самых больших детских садов в городском округе, общая численность воспитанников – больше тысячи человек.

В центральном здании детского сада комбинированного вида в прошлом году сделали ремонт. Здесь заменили вентиляцию и часть оборудования, обновили дизайн в группах.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter