Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Представители коломенского предприятия приняли участие в митинге у мемориального комплекса на старом кладбище

Представители коломенского предприятия приняли участие в митинге у мемориального комплекса на старом кладбище

06 май 2023
364
На Старом кладбище Коломны у мемориального комплекса «Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» прошёл традиционный городской митинг с участием администрации муниципалитета, депутатов, студентов, юнармейцев и представителей градообразующих предприятий Коломны.
 
Делегация КБМ (предприятие входит в состав холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации Ростех) возложила венок и цветы к воинскому мемориалу и к могиле Неизвестного солдата.
 
До начала митинга сотрудники Конструкторского бюро посетили места захоронений выдающихся сотрудников и руководителей предприятия и почтили их память. А также возложили цветы к мемориальным доскам С.П. Непобедимого и А.С. Тер-Степаньяна.
 
9 мая представители КБ машиностроения также возложат венок и цветы «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в Мемориальном парке Коломны. 

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter