Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Участники «Активного долголетия» из Коломны и Озёр представят свои творческие номера на областном мероприятии

Участники «Активного долголетия» из Коломны и Озёр представят свои творческие номера на областном мероприятии

10 май 2023
195
В предстоящую пятницу, 12 мая, участники подмосковных клубов «Активное долголетие» представят свои творческие номера на областном мероприятии «Одна на всех великая Победа». Программа будет посвящена 78-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В сквере им. В.А. Зайцева развернётся несколько площадок с мастер-классами, долголеты из Коломны, Воскресенска, Егорьевска, Ступино и Озёр организуют совместный флешмоб и представят яркие тематические номера. Приглашаются все желающее! Начало в 11:00.

Добавим, все занятия по программе «Активное долголетие» проходят бесплатно. Если вы хотите стать участниками проекта, то подать заявку и узнать всю необходимую информацию можно на портале https://dolgoletie.mosreg.ru/. Контакты клубов:

Коломна: ул. Пушкина, д. 22; телефон – +7 (4966) 12-54-44; ВК – https://vk.com/csoszn21; Телеграмм: https://t.me/dolgoletiekolomna

Озёры: ул. Красные Озеры, д. 31; телефон – 8-496-702-38-15; Телеграмм: https://t.me/dolgoletie_ozery
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter