В Коломне прошло Первенство Московской области по стрельбе из матчевого арбалета
В Конькобежном центре «Коломна» прошло Первенство Московской области по стрельбе из матчевого арбалета. Соревнования являлись отборочными к Первенству России по стрельбе из матчевого арбалета, который пройдет в июле 2023 г. в Ставропольском крае.
В соревнованиях принимают участие более 14 спортсменов из МБУ ВИСКК «Коломенского кремль», МАУ «ГС «Авангард» г. Домодедово и МБУ МЦ «Подсолнух» г. Солнечногорск.
В соревнованиях принимают участие более 14 спортсменов из МБУ ВИСКК «Коломенского кремль», МАУ «ГС «Авангард» г. Домодедово и МБУ МЦ «Подсолнух» г. Солнечногорск.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Всероссийские соревнования по стрельбе из арбалета03 май 2018Впервые в Коломне прошли спортивные соревнования по фехтованию21 июнь 2018В Коломне проводят Чемпионат и Первенство России по стрельбе из арбалета23 ноябрь 2020Коломенские спортсмены стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований «Кубок Пермского края» по стрельбе из полевого арбалета28 ноябрь 2019Коломенские гиревики успешно выступили на фестивале спорта18 декабрь 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Полицейские в Коломне провели акцию «Стоп! Коррупция!»
Противопожарная безопасность: что важно знать при подготовке к осенне-зимнему периоду

Противопожарная безопасность: что важно знать при подготовке к осенне-зимнему периоду
В Городском округе Коломна начнется мероприятие «Пешеходный переход»
Госавтоинспекция Коломны проводит комплекс профилактических мероприятий




