Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Городском округе Коломна продолжается социальная газификация

В Городском округе Коломна продолжается социальная газификация

22 май 2023
221
В Городском округе Коломна продолжают реализацию Президентской программы «Социальная газификация». Специалисты «Мособлгаза» уже завершили подвод «голубого топлива» к границам участков жителей муниципалитета, теперь они выполняют работы внутри – газифицируют дома.

Накануне «Мособлгаз» газифицировал 25-ое домовладение в селе Лукерьино. Впереди – ещё столько же. Дополнительную информацию о программе можно узнать на сайте mosoblgaz.ru/sg, по телефону 8-800-100-75-75 или в Телеграм-канале https://t.me/+xViE0IoYKsAxY2Iy

Добавим, на прошлой неделе «Мособлгаз» отпраздновал свой 65-летний юбилей. Компанию с юбилеем поздравил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Сегодня благодаря Президентской программе мы имеем возможность видеть десятки тысяч благодарностей от людей, которые получают газ. И я хочу пожелать, чтобы к следующему юбилею – 70-летию, мы также могли радоваться за ту часть, за которую «Мособлгаз» отвечает. А к этой большой части прибавилась еще одна ответственность – контроль за газом в домах. Я очень рассчитываю, что совместными усилиями нам будет по силам справиться с этой задачей», – сказал губернатор Андрей Воробьев.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter