Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Московской области продолжается набор граждан для заключения контракта с Министерством обороны РФ

В Московской области продолжается набор граждан для заключения контракта с Министерством обороны РФ

25 май 2023
586
В Московской области продолжается набор граждан для заключения контракта с Министерством обороны РФ. На службу приглашаются лица старше 19 лет, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Для них предусмотрена единовременная выплата в размере 600 тысяч рублей при заключении контракта на год.

Во время обучения в полевых лагерях выплачивается довольствие 46-80 тысяч рублей в месяц, а при выполнении задач в зоне СВО зарплата составит 200 тысяч рублей в месяц.

Всем, кто принимает участие в специальной военной операции, выдается удостоверение участника боевых действий, который включает в себя полный пакет льгот – коммунальные, налоговые, медицинские, а также ежемесячные выплаты и доплаты к пенсии.

Подробную информацию можно узнать на сайте контрактмо.рф и по телефонам коломенского военкомата: 8 (496) 612-53-27; +7 (980) 197-43-62.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter