Благотворительный рыболовный турнир в поддержку бойцов СВО провели в Коломне
Благотворительный рыболовный турнир прошёл в Коломне. Его главной целью стал сбор дополнительной помощи для российских военнослужащих. Участниками стали 95 мастеров. Организаторами выступила профсоюзная организация «КБМ-Коломна» при поддержке Московской областной организации РОСПРОФПРОМ, Центрального НИИ автоматики и гидравлики.
Участников поприветствовали заместитель председателя Совета депутатов городского округа Коломна от партии "Единая Россия" Николай Братушков, врио командира подразделения, выполняющего задачи в зоне СВО, профсоюзный лидер Мария Буртасова и другие.
Провели состязание в месте обитания толстолобиков, белых амуров и карпов. Турнир был хоть и любительский, но по уровню строгости правил ничуть не уступал профессиональному.
Перед стартом участники привезли и погрузили дополнительную помощь для одного из воинских подразделений. В зону СВО передали электропилы, шанцевый инструмент, перевязочные пакеты, спальные мешки, металлическую посуду и многое другое, что необходимо как для выполнения боевых задачах, так и организации быта в полевых условиях.
«Выходя с инициативой организации этого мероприятия, главная цель была не проведение рыбалки, а проведение и оказание гумпомощи нашим военнослужащим, которые находятся на СВО», – рассказал представитель рыболовно-спортивного клуба «КБМ» Дмитрий Девятков.
Такие благотворительные турниры профсоюзная организация КБМ проводит с 2020 года. По итогам соревнований отличились 16 команд, а лучшим стал женский коллектив.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021Обзор законодательства за май-июнь 202206 июль 2022Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки HYUNDAI ix 35, гос. рег. знак отсутствует
Госавтоинспекторы Коломны проверят правильность перевозки детей в автомобилях

В Коломне сотрудница полиции провела акцию «Кибербезопасность-2026» для школьников
В Коломне пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Улица-2026»
Постановление от 01.04.2026 № 12 О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил Коломенского городского звена Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций




