Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сотрудница полиции спасла тонущую девочку в деревне Негомож

Сотрудница полиции спасла тонущую девочку в деревне Негомож

02 август 2023
2 026
Сотрудница полиции спасла тонущую девочку в деревне Негомож. Историей поделились в МВД России. Подробнее в нашей постоянной рубрике #ГероиМуниципалитета.

Трагедией едва не закончилась попытка девочки научиться плавать. Дети пошли на водоем без ведома родителей. Одна из девочек не рассчитала глубину и начала тонуть. Ей повезло, что рядом оказалась сотрудница полиции.

«Сержант полиции Ирина Сухинова в свободное от службы время находилась на отдыхе возле водоема в деревне Негомож. Услышав, что рядом тонет ребенок, она, ее знакомый и местный рыбак бросились на помощь и вытащили из воды находившуюся без сознания девочку. В течение нескольких минут сотрудница полиции проводила реанимационные мероприятия, пока пострадавшая не пришла в себя», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Прибывшие врачи «скорой помощи» госпитализировали девочку в Коломенскую областную больницу. В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает.

«Грамотные и своевременные действия Ирины Сухиновой позволили избежать тяжких последствий», – отметила официальный представитель МВД России.

Видео: МВД-медиа

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter