Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сотрудники коломенского предприятия получили государственные награды

Сотрудники коломенского предприятия получили государственные награды

24 ноябрь 2023
565
В честь Дня ракетных войск и артиллерии более 100 работников Конструкторского бюро машиностроения (входит в состав холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации «Ростех») были удостоены различных наград. 

Для создателей лучшего управляемого ракетного вооружения этот праздник является самым главным. На протяжении долгих лет ракетные комплексы, разработанные коллективом КБМ, являются лучшим в мире оружием сдерживания и защищают рубежи нашего государства.
Лучшие сотрудники награждены почётными грамотами и благодарностями Минпромторга России; госкорпорации «Ростех»; АО «НПО «Высокоточные комплексы»; Московской областной Думы; Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области; администрации городского округа Коломна, а также медалями Министерства обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества», «За трудовую доблесть» и «Михаил Калашников».

«Мы имеем самое непосредственное отношение к этому празднику, - сказал генеральный директор АО «НПК «КБМ» С.В. Питиков. - Он всегда был и будет любим и почитаем на предприятии. Я всех вас от души поздравляю с Днём Ракетный войск и артиллерии. Руководство КБМ ценит ваш труд, потому что вы вкладываете в свою работу силы, знания, душу. С праздником!». 

От души поздравляем руководство и коллектив Конструкторского бюро машиностроения с праздником. Желаем дальнейших успехов в деле укрепления обороноспособности нашей страны!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter