Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Подмосковный Росреестр и МФЮА заключили договор об организации практики для студентов

Подмосковный Росреестр и МФЮА заключили договор об организации практики для студентов

13 сентябрь 2018
402
Управление Росреестра по Московской области (Управление) и Аккредитованное образовательное частное учреждение высшего образования «Московский финансово-юридический университет МФЮА» заключили соглашение об организации практики обучающихся на регулярной основе. Соответствующий договор подписали исполняющий обязанности руководителя Управления Роман Ларин и ректор МФЮА Алексей Забелин. 

В соответствии с договором Управление предоставит возможность прохождения практики учащимся по программам высшего образования и среднего профессионального образования МФЮА по направлениям, приближенным к их будущей специальности. 

Управление тесно сотрудничает с высшими и средними специальными учебными заведениями. Перечень образовательных учреждений, студенты которых на регулярной основе проходят практику в Управлении, постоянно расширяется.

Подмосковье занимает лидирующие позиции среди всех регионов Российской Федерации по количеству обращений за оказанием различных услуг, связанных с распоряжением недвижимым имуществом. Прохождение практики в Управлении гарантирует студентам возможность получения уникального прикладного опыта, связанного с услугами и функциями ведомства в учётно-регистрационной сфере. Кроме того, студенты проходят практику в отделах Управления, реализующих полномочия по государственному земельному надзору, а также надзору в сфере саморегулируемых организаций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter