Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Андрей Воробьев прокомментировал новые назначения в правительстве Подмосковья

Андрей Воробьев прокомментировал новые назначения в правительстве Подмосковья

28 сентябрь 2018
584
Задача подмосковных властей на следующие пять лет — наращивать возможность каждого человека обратиться к тому или иному чиновнику. Жители региона должны чувствовать себя защищенными, подчеркнул губернатор Андрей Воробьев. Комментируя новые назначения, он отметил, что население ждет от власти изменений в регионе:

«Я подходил очень скрупулезно при составлении нового кабинета правительства Московской области и сделал ставку на тех, кто хочет работать, кто хочет изменения, кто умеет руками, головой, своей самоотдачей давать результат. Потому что я много раз говорил, от нас ждут новых изменений, и мы не должны уставать от этого. 

Единственное для чего мы здесь находимся — это решать громадье проблем, которые окружают нас в жизни. Конечно, рано говорить о том, успешны эти назначения или нет, но до сих пор эта команда давала значительный результат. Жители всегда требуют от нас высокого темпа, эти лица должны их обеспечить, по-другому не будет».

По его словам, время покажет, насколько успешны новые назначения, однако "до сих пор эта команда показывала значительный результат".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter