Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Губернаторская программа газификации в Коломенском городском округе

Губернаторская программа газификации в Коломенском городском округе

24 октябрь 2018
949
Мособлгаз реализует масштабную программу губернатора Андрея Воробьёва по газификации Подмосковья. Основной критерий включения населённого пункта в программу – количество официально зарегистрированных жителей не менее 100 человек.

«Большая часть объектов газификации, запланированных к строительству в этом году, традиционно сдаётся в эксплуатацию в ноябре и декабре. За весь 2018 год более 10 тысяч жителей Подмосковья получат возможность газифицировать свои дома», — сказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.

В IV квартале 2018 года  в Коломенском городском округе Мособлгаз закончит строительно-монтажные работы в следующих населённых пунктах:
ОбъектПуск газа
д. Богдановка сельского поселения Проводниковскоеноябрь

До конца 2018 года жители населённых пунктов, газифицированных по программе, могут воспользоваться акцией «Газ к дому за 75 тысяч рублей», которая предполагает строительство газопроводов-вводов до границ земельных участков при следующих условиях:
– наличие в проектной документации газопровода-ввода;
– правообладатели земельных участков, к которым проектом предусмотрены газопроводы-вводы, заключили и оплатили АО «Мособлгаз» договор о подключении путём подачи заявки в срок не позднее 50 календарных дней до даты приёмки объекта в эксплуатацию.
Выполнение земляных работ, внутреннее газоснабжение дома, а также затраты на материалы и оборудование в рамках акции не предусмотрены.

Ознакомиться с программой газификации, а также изучить интерактивную карту объектов вы можете на сайте www.mosoblgaz.ru. Об акции можно узнать по телефону «Коломнамежрайгаз» +7 (496) 615-67-04.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter