Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Юниор из Коломны стал призером Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

Юниор из Коломны стал призером Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

03 октябрь 2024
29
Воспитанник коломенской спортивной школы по единоборствам Егор Мельник стал призером Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера России Виктора Трифонова. Турнир среди юношей 2007-2009 годов рождения прошел на базе училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта.

В состязаниях принимали участие более 200 борцов из 14 регионов страны - Архангельской, Воронежской, Калужской, Кировской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Тульской, Ярославской областей, республик Кабардино-Балкарии и Марий Эл, города Москвы, - а также спортсмены из Республики Беларусь и Казахстана. Среди участников были, в том числе, призеры чемпионатов и первенства мира и Европы.

В условиях серьезной конкуренции коломенец Егор Мельник завоевал бронзовую медаль, победив в схватке за выход в полуфинал действующего призера первенства России.