Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 11 новых врачей приняли за год на работу в Озёрскую поликлинику

11 новых врачей приняли за год на работу в Озёрскую поликлинику

18 февраль 2025
225
11 новых врачей приняли на работу в Озёрскую поликлинику в 2024 году. Это невролог, участковый терапевт, стоматологи общей практики, детский стоматолог, стоматолог-терапевт, два педиатра, офтальмолог, психиатр-нарколог. Также в прошлом году к работе приступили два фельдшера централизованного отделения первичной медико-санитарной помощи на дому и шесть медицинских сестер.
 
В настоящее время в Озёрах продолжаются работы по капитальному ремонту лечебного корпуса. При этом, по словам главного врача Коломенской больницы Николая Макарова, даже при ушедшем в ремонт стационарном корпусе удалось сохранить на территории города самые востребованные стационарные отделения.
 
«Прежде всего — это хирургическое. Работает приемное отделение, гинекологическое и акушерское отделения, женская консультация, терапевтическое отделение продолжает работать в формате дневного стационара», — рассказал Николай Макаров.
 
Фото – медиасток.рф
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.