Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Городском округе Коломна пройдет IV благотворительный кинофорум «Детский КиноМай»

В Городском округе Коломна пройдет IV благотворительный кинофорум «Детский КиноМай»

26 февраль 2025
474
В течение трех дней, с 27 февраля по 1 марта, в городском округе будет проходить IV благотворительный кинофорум «Детский КиноМай в Коломне». Школьники вместе с родителями бесплатно смогут посетить девять кинопоказов российских фильмов, рассчитанных на юношескую аудиторию, а также побывать на творческих встречах и мастер-классах «100 вопросов взрослому» с известными актерами, режиссерами и музыкантами.
 
«В мероприятиях кинофорума примут участие заслуженная артистка РФ Анна Снаткина, актеры театра и кино Валерий Иваков, Анастасия Балякина, Кристина Бочкарева, Мария Плужникова, режиссер-мультипликатор Инна Евланникова и музыкант-мультиинструменталист Антон Котиков», — рассказали в управлении образования администрации Городского округа Коломна.
 
В программе кинофорума — награждение победителей детского литературного конкурса «Великая Отечественная война в кинофильмах советских и российских режиссеров».
 
Площадками благотворительных кинопоказов в Коломне станут ДК «Тепловозостроитель», МЦ «Русь», гимназия № 2 «Квантор» и лицей № 4. В Озерах кинофорум пройдет в ДК «Текстильщик», кинотеатре «Амигос» и школе № 3. Подробную программу смотрите на афишах.


 
6+
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.