Черкизовский наплавной мост временно закроют на ремонт
Черкизовский наплавной мост во вторник, 8 июля, закроют для автомобилей на время проведения ремонтных работ. При этом пешеходы смогут передвигаться через мост как обычно.
Как сообщили в «Центре ЧС» Городского округа Коломна, ограничения на передвижение по мосту любых транспортных средств будут действовать с 9:00 до 15:00.
Водителей просят заранее планировать свой маршрут и выбирать пути объезда.
Как сообщили в «Центре ЧС» Городского округа Коломна, ограничения на передвижение по мосту любых транспортных средств будут действовать с 9:00 до 15:00.
Водителей просят заранее планировать свой маршрут и выбирать пути объезда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Черкизовский наплавной мост временно закроют на ремонт18 июнь 2025Черкизовский наплавной мост временно закроют на ремонтные работы20 июнь 2025Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Распоряжение УИЗО от 28.08.2026 № 722-р "О внесении изменений в тарифы на услуги служб МУП "Тепло Коломны объединенные инженерные системы"
Заместитель главы округа Ирина Дмитриева провела обход территории в деревне Малое Уварово

Станьте заметными: дорога не прощает невидимок!

Коломна присоединилась к областной акции «Сохрани себе жизнь»

В Коломне водителям и пассажирам общественного транспорта напомнили о правилах проезда




