Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Авторский коллектив КБМ занял первое место в Национальной премии «Золотая идея»

Авторский коллектив КБМ занял первое место в Национальной премии «Золотая идея»

29 декабрь 2018
528
Решением организационного комитета Национальной премии «Золотая идея» авторский коллектив АО «НПК «КБМ» совместно с АО «Рособоронэкспорт», АО «ЦНИИАГ» и АО «ФНЦП «Титан-Баррикады» удостоен Первой премии 2018 года в номинации «За вклад в области разработки продукции военного назначения».

Ежегодный конкурс на соискание премии «Золотая идея» проводит Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству. Премия присуждается за достижения в области военно-технического сотрудничества.

Торжественная церемония вручения прошла 19 декабря в Конгрессно-выставочном центре «Патриот». Из рук директора ФСВТС Дмитрия Шугаева кубок перешёл к управляющему директору КБМ С.В. Питикову, а диплом — к руководителю авторского коллектива А.В. Макарову.
КБМ уже не в первый раз становится обладателем престижной премии. Это в очередной раз доказывает, что предприятие — один из лидеров российского ОПК, а люди, которые здесь работают, — настоящие творцы и труженики.

Поздравляем победителей с наградой и желаем им новых побед и новых свершений на их нелёгком пути служения Отчизне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter