Участников СВО освободят от налогов
Новый законопроект предусматривает освобождение этой категории граждан от уплаты транспортного и земельного налогов — по аналогии с уже действующими льготами на имущество физических лиц.
Документ принят в первом чтении. Теперь ветераны СВО и их родственники смогут получить одинаковый объем льгот по всем видам имущественных налогов.
Как уточняется, изменения будут иметь обратную силу и распространятся на период, начиная с 2022 года.
Документ принят в первом чтении. Теперь ветераны СВО и их родственники смогут получить одинаковый объем льгот по всем видам имущественных налогов.
Как уточняется, изменения будут иметь обратную силу и распространятся на период, начиная с 2022 года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021ОБЗОР изменений законодательства за апрель-июнь 2021 года (по состоянию на 15 июня 2021 г.)08 июль 2021Обзор законодательства за май-июнь 202206 июль 2022ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, как решить проблему с электричеством на даче
Депутат Госдумы Никита Чаплин напомнил, что важно знать наследникам
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал о индексации пенсий в 2026 году
ТАРИФЫ на платные работы и услуги, оказываемые муниципальным бюджетным учреждением «Коломенская электросеть»

Сотрудники КСП Городского округа Коломна продолжают проведение контрольного мероприятия




