Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » О продлении пилотного проекта Такс Фри на 2019 год

О продлении пилотного проекта Такс Фри на 2019 год

08 февраль 2019
500
В соответствии с постановлением Правительства РФ «О реализации пилотного проекта по компенсации физическим лицам — гражданам иностранных государств суммы налога на добавленную стоимость при вывозе товаров за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза» на территории Российской Федерации реализуется пилотный проект Такс фри. 

В декабре 2018 года Правительством РФ было утверждено изменение постановления о продление пилотного проекта Такс Фри на 2019 год, а также расширение перечня мест размещения организаций розничной торговли и/или их обособленных подразделений, участвующих в реализации пилотного проекта, в субъектах: город Москва, город Санкт-Петербург, Московская область, Свердловская область.

Для участия в пилотном проекте Такс фри организации должны представить в Минпромторг России заявление и справку налогового органа, выданную на любую дату в пределах 30 календарных дней до дня подачи заявления, в форме и в порядке, установленном приказом Минпромторга России от 12 февраля 2018 г. № 416 .

Более подробная информация размещена на сайте Минпромторга России: http://minpromtorg.gov.ru/activities/industry/otrasli/trade/.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter