Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенцы смогут выбрать, каким будет их город

Коломенцы смогут выбрать, каким будет их город

20 февраль 2019
457
Неделя осталась до  завершения рейтингового голосования на портале «Добродел» по выбору территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2020 году.

Жителям Коломенского городского округа представлено  на выбор две общественные территории: Михайловская набережная с пешеходной зоной по улицам Гражданская, Ивановская и зона отдыха Запрудского парка с пешеходными зонами по ул. Луговая, Речная. Территория, которая наберёт наибольшее количество голосов, будет благоустроена в следующем году.

По словам министра благоустройства Михаила Хайкина, «взаимодействие с жителями в целом - одно из важнейших направлений, потому что именно они являются главными заказчиками и потребителями результатов нашей работы. Мы неоднократно убеждались, что вовлечённость жителей в принятие решений и реализацию проектов повышает качество городской среды. Ведь главная оценка нашей работы - это удовлетворённость людей городами, в которых они проживают».

Оставить свой голос просто и легко:
1. Перейдите на карту и выберите свой муниципалитет.
2. Выберите общественное пространство, за благоустройство которого в 2020 году Вы хотите проголосовать, при желании приложите фото и оставьте комментарий.
3. Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь через портал региональных услуг Московской области с помощью Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан.
4. Если Вы уже проголосовали, то Вы можете поделиться своим мнением и оставить комментарий о любой другой общественной территории. Для этого выберите общественное пространство и нажмите кнопку "Оставить комментарий".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter