Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Дизель-поезд Голутвин – Озёры курсирует в штатном режиме

Дизель-поезд Голутвин – Озёры курсирует в штатном режиме

19 март 2019
460
С 19 марта 2019 года поезд ДП-М вернётся на маршрут после окончания планового ремонта. Он будет следовать согласно обычному расписанию.

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) регулярно проводит плановый ремонт подвижного состава для обеспечения комфортных и безопасных перевозок. Для удобства пассажиров на время проведения работ ЦППК назначила компенсационные автобусы. Они курсируют между Голутвиным и станцией Озёры по расписанию, приближенному к расписанию поезда.

Ознакомиться с актуальным графиком движения поезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

О Центральной пригородной пассажирской компании:
АО «Центральная ППК» — крупнейший перевозчик среди пригородных пассажирских компаний России. ЦППК осуществляет 91,4% всех перевозок на Московском железнодорожном узле, 63,4% — в России. В 2018 году электропоезда компании перевезли более 577 млн человек. Точность исполнения графика движения - 98%. В собственном парке ЦППК 112 поездов. На данный момент в компании работают более 8 000 сотрудников.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter