Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Партактив Коломны наводит чистоту

21 апрель 2019
465
В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимает участие в субботнике.

Наша партийная организация (а это Секретарь Коломенского отделения Денис Лебедев, политсовет, члены фракции Партии при Совете депутатов округа, сторонники Партии) наводят порядок на Набережной Дмитрия Донского и других территориях Коломны. Кстати, партийцы наводят порядок каждую весну. Это уже стало хорошей, доброй традицией. Партактив Коломны считает, что результаты этой работы не должны быть напрасными, поэтому будут контролировать, чтобы убранные территории не были замусорены.

Уборка территорий после зимы проходит на тринадцати организованных площадках, на каждой из них участникам акции предоставлен весь необходимый для уборки инвентарь.

«Каждый год жители Коломенского городского округа объединяются, чтобы принять участие в субботнике и привести общественные территории нашего муниципалитета в порядок. Инициатором этой доброй весенней традиции стал наш губернатор – Андрей Воробьев.

Общими усилиями мы приводим в порядок  дворы, скверы, парки – одной большой командой готовим округ к майским праздникам, главный из которых – День Победы. Здорово, что с каждым годом людей на субботниках все больше. Спасибо всем, кто вносит свой вклад в наведение чистоты и уюта на территории Коломенского края», - отметил глава муниципалитета, Секретарь Коломенского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Лебедев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter