Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Как в Коломне отметят День России

12 июнь 2019
1 587
День России - это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, проводятся народные гулянья, творческие концерты и выставки. Коломенцы и гости смогут посетить большие мероприятия в разных микрорайонах города. В сельских клубах также пройдут тематические программы.

«Мы – дети России» - концертно-тематическая программа, посвящённая дню России  (ДК «Тепловозостроитель»)

11 и 13 июня на сцене ДК «Тепловозостроитель» пройдут музыкальные концерты для всех желающих. В программе «Мы - дети России» прозвучат  музыкальные произведения, посвящённые России и Коломне. Начало в 11:00.

«Широка страна моя родная!» - тематическая программа, посвящённая Дню России в рамках проекта «Нити памяти» («Школа ремёсел»)

12 июня «Школа ремёсел» открывает двери в выставочном зале «Старомодное». Гостей ждёт обзорная экскурсия по выставочным залам и увлекательная интерактивная программа. В окружении «старины» участники программы увидят эпизоды советского фильма «Цирк». Предварительно необходимо забронировать билет. Контактный центр: 8 (496) 613-15-55; 8 (968) 40-40-266. Начало в 11:00.

«Россия-Родина моя!». Концерт творческих коллективов, посвященный Дню России (Сквер «Окский»)

Праздничное мероприятие пройдет 12 июня. В программе: выступления хореографических и вокальных коллективов Дворца культуры «Коломна», мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, интерактивные площадки для детей и взрослых, игры, конкурсы и многое другое. Начало программы в 12:00.

«Россия – Родина моя!» Праздничная музыкальная программа, посвящённая Дню России (площадь перед ДК «Цементник»)

12 июня творческие коллективы Дворца Культуры «Цементник» подарят жителям микрорайона Щурово яркий музыкальный подарок. Начало программы в 12:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter