Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В конькобежном центре соревновались в стрельбе из арбалета

В конькобежном центре соревновались в стрельбе из арбалета

10 июнь 2019
376
9 июня 2019 года в Коломне, на базе Конькобежного центра Московской области «Коломна» прошли чемпионат и первенство Московской области по спортивной стрельбе из арбалета.

Организаторами соревнований выступили: Министерство физической культуры и спорта Московской области, РОО «Федерация стрельбы из арбалета Московской области», непосредственную организацию соревнований, техническое обеспечение и судейство обеспечивали сотрудники и специалисты МБУ «Военно-исторический культурно-спортивный комплекс «Коломенский кремль». Неоценимую помощь и содействие в проведении соревнований оказал Конькобежный центр «Коломна».

Соревнования проводились с целью развития арбалетного спорта в Московской области, выявления сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в сборные команды Московской области, а также для подготовки спортивного резерва. В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов из Коломны, Балашихи и Химок.

Соревнования проходили в дивизионе полевых арбалетов. На плоскостных сооружениях Конькобежного центра «Коломна» спортсмены соревновались в упражнениях: АП - 35 м, (дистанция 35 метров, 30 выстрелов), АП - 50 м (30 выстрелов), АП - 65 м (30 выстрелов), АП - 65 м, 50 м, 35 м (90 выстрелов).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter