Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Автобусы Мострансавто перевезли около 3 000 участников фестиваля SUMMER VELO CUP 2019

Автобусы Мострансавто перевезли около 3 000 участников фестиваля SUMMER VELO CUP 2019

22 июль 2019
418
   20 июля Мострансавто перевезло гостей и участников велофестиваля SUMMER VELO CUP 2019, который состоялся в Коломне. В транспортном обслуживании были задействованы 4 автобуса большого класса марки «ЛиАЗ-5292» из Коломенского филиала предприятия.
   Автобусы курсировали в режиме шаттла от ж/д станции «Коломна» до МБУ «Конькобежный центр «Коломна» и обратно, начиная с 7:20 утра. Предприятие перевезло около 3000 гостей и участников велофестиваля. 

   В Мострансавто отметили, что автобусы предприятия проходят регулярный общий техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния. К управлению транспортными средствами привлекаются только опытные водители. С водительским составом проводятся дополнительные инструктажи по Правилам дорожного движения.

   Велофестиваль SUMMER VELO CUP 2019 проводился впервые – это масштабный семейный праздник, в рамках которого были организованы велозаезды на 30, 50 и 90 км, а также развлекательная программа с концертом и  мастер-классами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter