Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Поздравление Главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева с Днем Военно-морского флота

Поздравление Главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева с Днем Военно-морского флота

28 июль 2019
381

Уважаемые военные моряки и ветераны флота! Дорогие коломенцы!


Поздравляю Вас с ДнемВоенно-морского флота! Для многих коломенцев это особенный праздник, отмечаютего не только военные моряки, но и все те, кто гордится и дорожит нашим флотом!

Испокон веков на коломенскойземле создавалась стратегическая мощь ВМФ. В селе Дединово Коломенского уездабыл заложен первый русский боевой корабль «Орел», а сегодня на ведущихпредприятиях разрабатывается передовое вооружение флота и дизели – сердцелюбого корабля.

Служба на военных кораблях –это еще и страницы жизни многих коломенцев. В этот день мы вспоминаем именанаших великих земляков-героев: легендарных адмиралов, офицеров-моряков, старшини матросов, связавших свою судьбу с Военно-морским флотом. 

Выражаю всем морякам словаискренней благодарности за доблестную службу и верность долгу! Желаю всемколоменцам крепкого здоровья, бодрости духа, удачи в делах, счастья иблагополучия!
Глава Коломенского городскогоокруга Д.Ю. Лебедев
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter