Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Какие дворы благоустроить в 2020 году решат жители

Какие дворы благоустроить в 2020 году решат жители

01 август 2019
474
Давно хотите установить во дворе детскую площадку, а может вам не хватает парковочных мест, лавочек или зеленых насаждений? Тогда пришло время проголосовать за свой двор, чтобы включить его в план благоустройства на следующий год.

Интернет-голосование  за включение дворов в программу по комплексному благоустройству на 2020 год стартует на портале «Добродел» 5 августа и продлится 20 дней. Список для участия в народном голосовании состоит из дворов, нуждающихся в благоустройстве с учетом их состояния по результатам инвентаризации.

После формирования итогового адресного перечня дворов планируется проведение обсуждений с жителями видов работ, которые будут проходить непосредственно на их дворовых территориях.

Ежегодно в Подмосковье в соответствии с поручением губернатора благоустраивают не менее 10% от инвентаризованных муниципалитетами дворов. Здесь обновляются детские площадки, парковки, наружное освещение, информационные стенды, контейнерные площадки, устанавливаются новые лавочки и урны, проводится озеленение. Жители сами могут выбрать, какой двор будет благоустроен в рамках программы в следующем году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter