Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Поздравление главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева с Днем знаний

Поздравление главы Коломенского городского округа Дениса Лебедева с Днем знаний

01 сентябрь 2019
490
Дорогие педагоги, учащиеся, студенты и родители!

Примите мои самые искренние поздравления с Днём знаний!

В этот день вновь оживают школьные классы и вузовские аудитории, улицы пестрят букетами цветов, а взрослые с тёплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог. Этот праздник принадлежит всем, кто учится и кто учит.

С особой теплотой поздравляю наших первоклашек. В этом году первый звонок прозвенит более чем для двух тысяч юных коломенцев. У них начнётся увлекательная жизненная пора, полная открытий, новых друзей и возможностей. С приходом сентября начинаются захватывающие годы и для наших первокурсников, выдержавших все испытания и ставших частью большого студенческого братства. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют им в новом учебном году.

Особые слова в этот день звучат и в адрес педагогов, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности.

От всей души поздравляю учащихся, родителей и работников сферы образования с началом учебного года! Желаю вам творческих достижений, крепкого здоровья, ярких побед, счастья, благополучия и удачи!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter