Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне поменялся перевозчик на маршруте № 13

В Коломне поменялся перевозчик на маршруте № 13

01 октябрь 2019
738
С 1 октября на маршруте № 13 работает новый перевозчик ИП Агафонова Е.А. (г. Щелково). Предприниматель стала победителем электронного аукциона на оказание услуг по перевозке пассажиров на данном маршруте (срок действия контракта с 1 октября по 31 декабря 2019 г.).

На маршруте № 13 задействовано 10 автобусов, оборудованных спутниковой навигационной системой ГЛОНАСС, брендированных логотипом «Наше Подмосковье».

ВАЖНО! Предусмотренные законом льготы для пенсионеров и других категорий граждан на маршруте по-прежнему действуют в полном объеме.

Стоимость проезда не изменилась, она составляет 53 рубля за 1 поездку при оплате наличными, 34 руб. 43 коп. по карте «Стрелка» с 1 по 10 поездку, для учащихся 17 руб. 22 коп. Схема проезда и расписание также осталось прежними. На короткий срок перевозчиком изменено место посадки-высадки пассажиров на автовокзале «Коломна» (в Голутвине): местом отправления маршрута временно установлена площадка, прилегающая к территории ж\д вокзала, между парковкой такси и выездом с автовокзала (это связано с согласованием с собственником автовокзала АО «Мострансавто» беспрепятственного доступа автобусов к посадочным площадкам).
Телефон диспетчерской службы перевозчика по маршруту № 13 в Коломенском городском округе: 8-926-308-09-58.

С целью поддержания комфорта и безопасности пассажирских перевозок на территории Коломенского городского округа администрация уделит особое внимание полному соблюдению новым перевозчиком условий контракта, расписания, чистоты в салонах автобусов, норм безопасности при перевозке и отношению к пассажирам. При возникновении вопросов по работе перевозчика на маршруте № 13 звоните по тел. 612-58-92 (отдел транспорта, дорожного хозяйства и контроля за сохранностью автомобильных дорог администрации Коломенского городского округа).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация