Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломенской налоговой инспекции проведут «прямую линию» по вопросам уплаты налогов

В Коломенской налоговой инспекции проведут «прямую линию» по вопросам уплаты налогов

16 октябрь 2019
460
На вопросы по имущественным налогам физических лиц и по налогу на профессиональный доход ответят руководители коломенской налоговой инспекции.

25 октября  с 11 до 13 часов налогоплательщики, состоящие на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России № 7 по Московской области, могут позвонить по телефону 8 (496) 612-57-13 заместителю начальника инспекции Шлыковой О.М. и по телефону 8 (496) 612-53-98 в приемную Инспекции и задать вопросы по имущественным налогам физических лиц и по налогу на профессиональный доход, введенному на территории региона с 1 января 2019 года.

В этот же период налогоплательщики могут позвонить  в Управление ФНС России по Московской области по телефону 8 (495) 536-13-34 и задать вопросы заместителям руководителя Управления Н.Н. Баценкову, А.В. Комзову и Л.В. Загайнову.

В остальное время  задать вопросы специалистам налоговой службы  можно по телефону горячей линии 8-800-222-22-22.

СПРАВОЧНО:
По состоянию на 1 октября 2019 года в Подмосковье зарегистрировалось более 44  тысяч  граждан, применяющих этот налоговый режим, получивший неофициальное название «налог для самозанятых».

Подробности о новом льготном налоговом режиме можно также узнать на сайте ФНС России npd.nalog.ru.

Со ставками и льготами по имущественным налогам можно ознакомиться в сервисе «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter