Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Инструктор коломенского ФОКа разработал собственный тест «Атлет» и приглашает на сдачу всех желающих

Инструктор коломенского ФОКа разработал собственный тест «Атлет» и приглашает на сдачу всех желающих

31 октябрь 2019
557
Тест «Атлет» разработан и лично испытан инструктором по спорту ФОК «Коломенский» Александром Федоровым осенью 2019 года. Сам Александр выполняет все упражнения на оценку «отлично». Тестирование позволяет определить уровень силы, выносливости и быстроты без использования дополнительного инвентаря. Программа теста состоит из 10 разнообразных упражнений, между которыми дается 1 минута для отдыха. Упражнения задействуют разные мышечные группы и выполняются в определенной последовательности за ограниченный промежуток времени.

Сдать нормативы по общей физической подготовленности «Атлет» могут все желающие с 1 ноября до 31 декабря. Сдача проводится в тренажерном зале ФОК «Коломенский».

Как говорит сам разработчик, тестирование «Атлет» обладает значительной трудностью и требует от участника достаточной физической подготовленности. Образец выполнения теста автором представлен в видео: https://vk.com/videos-157408223?z=video-157408223_456..
На подготовку или сдачу теста приглашаются все желающие с соответствующим уровнем физической подготовленности.
Запись для участия в сдаче нормативов “Атлет” производится по тел.: 8 (965) 104-60-21.

Спортсмен, успешно выполнивший все упражнения на «отлично», награждается специальным призом со свидетельством и памятным подарком. Участник, выполнивший тест на «хорошо» или «удовлетворительно», получает памятное свидетельство.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter