Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Администрация Коломенского городского округа участвует в проекте «Интерактивный бюджет для граждан»

Администрация Коломенского городского округа участвует в проекте «Интерактивный бюджет для граждан»

07 ноябрь 2019
740
Финансовое управление администрации Коломенского городского округа завершила процедуру формирования цифрового сервиса «Интерактивный бюджет для граждан».

Данный цифровой сервис позволяет пользователю в сети Интернет в онлайн-режиме изучить структуру и взаимосвязь основных статей бюджета Коломенского городского округа, предложить собственные инициативы по изменению параметров бюджета в условиях заданных бюджетных ограничений, а именно: дать свои аргументированные предложения по увеличению или сокращению тех или иных расходов, по привлечению в бюджет дополнительных средств, а также понять, будет ли новый предложенный вариант бюджета лучше базового с точки зрения достижения результатов.

Это позволит органам местного самоуправления узнать мнение своих граждан о бюджетной политике городского округа и принять его во внимание.

Цифровой сервис «Интерактивный бюджет для граждан» доступен каждому гражданину.

Ссылка на цифровой сервис: http://kolomnagrad.interactive-budget.ru/

В Меню «Главная» выбрать - «Создать свой вариант бюджета»  «Внести поправки в бюджет». Далее работать в разделах «Увеличить доходы», «Изменить расходы», «Узнать подробности и изменить».

По итогам работы необходимо выбрать «Сохранить мой вариант» и заполнить анкетные данные в предлагаемом окне.

Кроме того, необходимо в Меню выбрать вкладку «Бюджетные инициативы» и сделать конкретные предложения, «Отправить».
Также вход в цифровой сервис «Интерактивный бюджет для граждан Коломенский городской округ» можно осуществить через баннер в разделе «Полезные ссылки» главной страницы сайта Коломенского городского округа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter