Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Награды от фонда «Русский мир» были вручены на совещании в администрации Коломенского городского округа

Награды от фонда «Русский мир» были вручены на совещании в администрации Коломенского городского округа

12 ноябрь 2019
476
На оперативном совещании в администрации были вручены Благодарственные письма и Благодарности фонда «Русский мир».

Благодарственные письма фонд направил главе Коломенского городского округа Денису Лебедеву и депутату Совета депутатов Коломенского городского округа Николаю Братушкову. «Фонд «Русский мир» выражает Вам искреннюю благодарность  за сотрудничество при осуществлении проектов, направленных на популяризацию русского языка, истории и культуры России за рубежом». Таким образом был отмечен вклад в проведение Летней школы для студентов-историков и политологов вузов ДНР и ЛНР в Коломенском городском округе с 5 по 14 августа.

Благодарностей фонда были удостоены начальник управления образования округа Лариса Лунькова, декан факультета истории, управления и сервича ГСГУ Александр Никандров, доцент кафедры отечественной и всеобщей истории ГСГУ Нисон Ватник.

Фонд «Русский мир» создан во исполнение Указа Президента РФ Владимира Путина от 21 июня 2007 года. Целями Фонда являются популяризация русского языка, являющегося национальным достоянием России и важным элементом российской и мировой культуры, и поддержка программ изучения русского языка в Российской Федерации и за рубежом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter