Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » На время ремонта дороги к деревне Кудрявцево будет организован временный объезд

На время ремонта дороги к деревне Кудрявцево будет организован временный объезд

12 ноябрь 2019
915
Заключен муниципальный контракт на выполнение капитального ремонта подъездной автомобильной дороги к д. Кудрявцево.

Администрация Коломенского городского округа заключила муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения Коломенского городского округа Московской области: подъезд к деревне Кудрявцево на 2019 год (1 этап). Исполнителем работ по контракту является ООО «СтройИндустрия-В».

Работы будут проводиться в соответствии с разработанной и прошедшей государственную экспертизу проектно-сметной документацией. Первый этап работ по проекту предусматривает подготовительные работы, в том числе устройство временного объезда, подготовку твёрдого основания автомобильной дороги под последующую укладку асфальтобетона, устройство водоотвода с заменой водопропускных труб. Все работы первого этапа будут завершены в 2019 году.

На период выполнения работ проектной документацией предусмотрено движение автотранспорта по временной автомобильной дороге (схема объезда представлена). Просьба автомобилистам с пониманием отнестись к временным трудностям, связанным с производством работ.
На 2020 год запланирован второй этап ремонта - работы, которые включают в себя изменение существующего щебеночного типа покрытия на асфальтобетон.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter