Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский центр «ДЭМА» приглашает пенсионеров на бесплатные занятия

Коломенский центр «ДЭМА» приглашает пенсионеров на бесплатные занятия

19 ноябрь 2019
553
Коломенский центр «ДЭМА» присоединился к проекту Губернатора Московской области «Активное долголетие» и приглашает коломенцев старшего поколения на бесплатные занятия. 

Они проводятся по двум направлениям – «суставная гимнастика» и «калланетика». Гимнастика представляет  собой комплекс упражнений, направленный на разработку всех суставов и мышц тела, на развитие гибкости, повышение мышечного тонуса и улучшение кровообращения. Она подойдет людям любого возраста и комплекции, а также поможет нормализовать  функционирование всех органов. Занятие проходит по понедельникам в 19:30.

Занятия с необычным названием «калланетика» – это особая система растягивающих статических упражнений для всех глубоко расположенных групп мышц. Этот комплекс может помочь в борьбе с остеохондрозом, болями в шейном и поясничном отделах позвоночника. Занятие проходит по вторникам и четвергам в 09:00.

Записаться на активности можно по телефонам 619-36-46, 8 (915) 400-10-10.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter