Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В коломенской деревне Андреевка отремонтировали дорогу

В коломенской деревне Андреевка отремонтировали дорогу

19 ноябрь 2019
494
В деревне Андреевка завершился ремонт центральной дороги. Этот участок вошел в дополнительную программу по ремонту дорог Коломенского городского округа на 2019 год, составленную по поручению Губернатора региона Андрея Воробьева.

Помимо дороги в Андреевке в данную программу включены еще 50 объектов дорожной инфраструктуры, 11 из которых – тротуары.

«За этот участок  жители активно голосовали на портале «Добродел». Он вошел в перечень дорог, подлежащих ремонту, и по плану к работам мы должны были приступить в 2020 году. Но благодаря дополнительной программе нам удалось провести все необходимые работы в этом году», - рассказала главный специалист отдела транспорта, дорожного хозяйства и контроля за сохранностью автомобильных дорог администрации Татьяна Власенкова.

На ремонт дороги в деревне Андреевка было выделено около 3 миллионов рублей.

В общей сложности с дотациями из бюджета области на ремонт коломенских дорог в этом году было направлено более 300 миллионов  рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter