Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » XV Конкурс профессионального мастерства «Лучший в профессии»

XV Конкурс профессионального мастерства «Лучший в профессии»

20 ноябрь 2019
415
12-13 ноября на базе Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ) прошел XV Конкурс профессионального мастерства «Лучший в профессии» среди работников и специалистов предприятий Группы компаний АО "Трансмашхолдинг". На производственных площадках НЭВЗа за звание лучших боролись токари, фрезеровщики, слесари механосборочных работ, машинисты электромостовых кранов, инженеры–технологи по обработке металлов резанием, IT-специалисты и мастера участков из девяти предприятий холдинга.

Конкурсанты не только правильно и быстро были должны выполнить задания, но и не забыть при этом соблюсти все требования охраны труда и техники безопасности. За их нарушение жюри снижало баллы.

Коломенский завод на этом конкурсе представляли: работник локомотивосборочного цеха Егор Сергеевич Глухов конкурсе слесарей механосборочных работ, фрезеровщик инструментального производства Антон Александрович Морозов, машинист крана кузнечно-прессового цеха № 1 Ирина Юрьевна Филимошкина, токарь литейного цеха Дмитрий Алексеевич Абрамов, администратор информационной безопасности вычислительной сети УИТ Сергей Сергеевич Максютенко, инженер-технолог управления главного технолога Алексей Дмитриевич Костоглотов.

В конкурсе слесарей механосборочных работ Егор Глухов занял почетное второе место и был награжден Дипломом. Ему также будет вручена денежная премия. А крановщица Ирина Филимошкина, хотя и не завоевала призового места, но так поразила жюри своим упорством, что ей вручили Диплом за волю к победе.

 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter