Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Водители юго-восточного филиала «Московской областной станции скорой медицинской помощи» пообщались с главой региона

Водители юго-восточного филиала «Московской областной станции скорой медицинской помощи» пообщались с главой региона

23 ноябрь 2019
486
Неформальная встреча состоялась на церемонии передачи ключей от новой спецтехники: семь автомобилей пополнили автопарк филиала по программе «Здравоохранение Подмосковья».

- Из уст губернатора прозвучали очень приятные и правильные слова: и благодарность за наш труд, и полное понимание специфики службы скорой помощи, ведь от состояния автопарка во многом зависят результаты нашей работы, - рассказывает заведующий филиалом Дмитрий ЧЕРНЕЦОВ. - Андрей Юрьевич Воробьёв лично подошёл и поинтересовался у наших водителей, с какими трудностями им приходится сталкиваться ежедневно. Конечно, поговорили о состоянии дорог, отметили улучшение качества ремонтных и строительных работ за последние годы. Поделились с губернатором проблемой, которая касается не только нашего филиала, но и всего региона – это парковка во дворах многоэтажек. Спецтранспорту бывает сложно подъехать к подъезду и маневрировать во дворе не только из-за неправильно припаркованных машин, но и из-за неуважения других водителей. Кареты скорой попросту не пропускают, а значит, бригада теряет драгоценное время.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter