Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Ежемесячные денежные выплаты на питание беременным, кормящим матерям и детям до трех лет будут оформлять в электронном виде

Ежемесячные денежные выплаты на питание беременным, кормящим матерям и детям до трех лет будут оформлять в электронном виде

29 ноябрь 2019
882
Напомним, что с 1 января в Подмосковье молочную кухню в натуральном виде заменят денежными выплатами. Беременные будут получать 400 рублей в месяц; кормящие матери – 1 тысячу рублей в месяц, дети от нуля до года – 1 тысячу рублей, дети от года до трех лет – 600 рублей.

Для получения ежемесячной денежной выплаты на питание необходимо, начиная с 1 января, подать соответствующее заявление в личном кабинете на региональном портале Госуслуг или МФЦ. Выплата будет производиться на указанные в заявлении банковские реквизиты или через отделение федеральной почтовой связи.

Монетизация молочной кухни позволит жителям Московской области самим выбирать продукты питания из широкого ассортимента торговых сетей в удобное время.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter