Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские учителя — в числе лучших в Московской области

Коломенские учителя — в числе лучших в Московской области

17 декабрь 2019
981
В Доме Правительства Московской области наградили лучших педагогических работников региона. В первую очередь - это участники конкурса «Лучший по профессии в сфере образования». Победителей в нем определяли  в 20 номинациях: учителя, воспитатели, руководители школ, колледжей и вузов. Каждый из них получит денежное вознаграждение в размере 300 тыс. рублей. В номинации "Лучший директор сельской школы" победителем стал директор  Радужненской школы Гаптерауф Файзуллин.

На торжественном мероприятии наградили и 100 лучших учителей Московской области. В их числе - тоже наши земляки: учитель технологии Радужненской школы Максим Трефилов, учитель русского языка и литературы школы № 10 Надежда Мозголова и учитель информатики гимназии № 2 Максим Жемеркин.

«Чтобы стать лучшим по профессии, нужно не только достигнуть высоких результатов, но и распространять свой опыт среди коллег, развиваться и участвовать в жизни профессиональных объединений. Фактически лучших учителей выбирает само педагогическое сообщество», – заметила, вручая награды, министр образования Московской области Ирина Каклюгина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter